Алена

Посоветуйте, какого пупса купить доченьке 1,3 годика?

BabyBorn, ChoCho, AnnaBelle или Paola Reina? Интерактивного или простого с закрывающимися глазками? В общем, какого именно посоветуете для данного возраста 1-2 годика. Спасибо!

Андрей Викторович

Если выбирать...нам по нраву пришлась

Кукла Беби Анабель (Baby Annabell) от ZAPF Creation
многофункциональная с мимикой

Ольга Больбот

да любого)) ) ей в этом возрасте пока что все равно, так что берите того, у которого музыка играет

Олег Слуцкий

не знаю.моя вообще в куклы не играла.думаю,в таком возрасте ребёнка вы для себя игрушку покупаете.вот и берите то,что вам нравится.

Наталья Калинина

Возьмите какую нибудь Тильду.. . она и безопасная (мягкая) и красивая.. . больше даже необычная.. . Шарнирную кроху можно, но они весьма недешёвые.

Александр Иванов

Маленького и легкого, желательно мягкого, чтобы носить было удобно.

Юлия Балашова

мы бэби бёрн хотим купить доце. ей 1 год. кукол обожает

Владимир Окунев

главное чтобы по размеру не был большим и ребенок мог с легкостью с ним манипулировать. детские психологи не рекомендуют брать плачущих, какающих и кушающих пупсов. для малышей вообще чем проще игрушка, тем лучше

Лариса Князева

Незнаю моей доче год и 2 подарили нам лялю которая и поёт и писиет и какает с соской горшком и даже с памперсами, ))) Ей это не нужно она просто качает её ну вот то что говорит ей очень нравится, а остольные функции не нужны) ) Они маленькие ещё в года 4 можно такие куклы купить)))) купите просто лялю и пускай укладыет её спать, ухаживает за ней, ласке учить) ) Очень интересно и увлекательно)))