Екатерина Кирьянова

здравствуйте. нам всего 1,3 годика. не часто конечно, но всетаки бывают у нас чиреи. подскажите пож про свою методику

Светлана Комарова

Методику лечения вам скажет хирург, после осмотра и анализов.

Володимер Олiйник

Лучше обратитесь к врачу. Это может говорить о проблемах с кровью.

Azamat Amanturov

это вам сначала на стафилококк надо сдать анализы, вам скажут из-за чего фурункулы часто у него.
Мне, помню, вырезали даже.

Иван Думщиков

а что кровь --анализ? отсюда и лечение