An
Andrei

Здравствуйте, смотри внутри. Подскажите пожалуйста мультфильмы для девочки (1,4 годика)

спасибо!

Светлана Бай

My Little Pony: Friendship Is Magic
Красочная, яркая картинка, сериал без пошлостей, абсолютно не злой и не агрессивный, учит добру, любви, честности, щедрости и пониманию.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3901064

Женщин Поздравляю

рановато ей ещё к телевизору приучаться

Техотдел Вчдр-2

Маша и Медведь, моей нравится

Алексей Жуков

В маленьком возрасте я бы вообще ничего не показывала. Впрочем в своё время так и делала. Лучше побыть рядом с ребёнком, поиграть с ним - просто потратить своё время на общение.

Ан
Андрей

Моему годик. Тоже "Маша и медведь" смотрит. Попой дрыгает, типа танцует. Подпевает. Смешно, до слез на эту картину глядеть.

Надежда

Какие к черту мультики в таком возрасте? До 2 лет вообще работающий телевизор видеть не должна.