Николай Моложон

Что у вас ест ребенок в 1,3? и в каком количестве.

Наталья Петрухина

Помнится, блендер использовали. Ел супик, щи, борщ. Все с мясом. Сколько? Уже не помню. Сколько хотел, насильно не пичкали )

Татьяна Хритошина

У нас все ест! И много....

Юлия

Моей сейчас 2.4.но могу примерное меню написать в с 1 года.
Картофель пюре с куриным суфле или паровой рыбкой, кисель, компоты, соки. Творог, сырники, вермишель, курица паровая., овощное рагу (капуста, картошка, лук, морковь, горошек) с мясом (любым) супы все вплоть до горохового. Хлеб с маслом любила очень и с сыром не жирным (олтермани 9%) рис, гречку до сих пор ни в какую. Каши разные по утрам кроме гречки. Печень говяжья. Желудки и сердечки куриные. Блины пустые или с начинкой. Яйца. Фрукты и овощи (помидоры, зеленый лук, салат) (яблрки, бананы, груши, апельсины, мандарины) сырки глазированные натуральные 2р в неделю на полдник. Кефир и ряженка. пельмени самодельные. катлетки телячьи с плавленым сыром внутри паровые. Омлет, глазунья из перепилиных яиц когда жарила когда в пароварке. Салаты заправленые сметаной 10%