Витя Мантиков

Можно ли установить задний амортизатор на Jamis Komodo(горный велосипед)?

Наталья Гусева

Если у вас на раме нет заднего амортизатора, то нельзя! Придется новую раму покупать.

Олег Сидоров

Подседел с амортом - максимум, что ты сможешь...

Байкер Саньча

Ну если грамотно к этому подойти то можно, болгарка-лишнее железо + грамотный сварщик вам в помощь. А так вариант KELLERа хороший. Можно попробовать поменять рамы.

Любовь Арипова

Не-а)
Если заду жестко, KELLER дельный совет дал, насчет подседельного аморта. Хотя можно и нормальным седлом-диваном обойтись) ) Или плюшевыми покрышками 2.5))

Иришка Савчук

Да, купи лучше седло пошире, с амортизаторами)