Евгений Хартов

Зачем ты выпячиваешь ЭТО, когда идёшь по улице????

Al
Alexey

что выпячиваешь? поконкретней можно?

Елена

я ничего не выпячиваю...

Николай

Я вынимаю из широких штанин толстый, как консервная банка....смотрите, завидуйте - я гражданин, а не какая-то там гражданка!))

Светлана

Не терплю вызывать чувство жалости.

Юл
Юля

Хоть ты повеселишь, в конце-то концов!

Katya

Что значит выпячиваешь?Если ЭТО встало, я что сам его выпячиваю?
Это не подконтрольный процесс. Надо вовремя трахаться или дрочить, чтобы ЭТО не вставало на все что движется.

Дмитрий

Потому что ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо, а ЖЕНЩИНА - тем более)