Mustafa A

Знаете, вот иногда идёш и думаш !

Почему тебя не хватает на долгие отношений, почему ты не такая как все? Из за чего тебя берут на одну ночь? И только начинаешь догадыватся, как видиш счастливыю пару, и наченаеш мечтать, а потом понимаешь, что это вымесел, что делать, как понять мужчин, Незнаю !

Светлана Нагорная

я вот как вас понять ума не приложу, ты посмотри мой привидующий ответ, потому что мужчины когда виидим красивую девушку мы уже панически думает что она готова отдаться за айфон и подарить вечную "любовь" за 100% это страшно и винить нас не в чем не надо это вы создали такие ценности... и поставили такие приоритеты

Даниил Ревякин

на одну ночь.... что заслуживаешь, то и имеешь.... и научись писать без ошибок

Денис Максимов

стоит разобраться в себе ...что начать копаться в других

Дмитрий Щетинин

В себе сначало разберись. Почему они хотят тебя только ночью.

Nadir Dustov

Для начала научись писать без ошибок.

Марина Лаврухина

Не бежать быстрее в койку