Виктория Хомякова

бросила девушка и ты недолго думаю идёшь к другой (хотя ей говорил что тебе без неё плохо) что она подумает?

Просто интересно, ударит ли ей по самооценке такое поведение? чтобы она задумалась кого теряет.... прорабоать ситуацию манипуляции.

Олеся Степанова

милая детская возня
соревнование самолюбий

Татьяна Ременюк

А тебе не все равно ты же к ней не за состраданием идешь а за секусом