Gulizar

Сильная психология - это когда не думаешь о том, что о тебе подумает кто-либо?

Каждый наверно замечал за собой такие состояния иногда. Когда Вам хорошо, Вы чувствуете себя свободно, свободно себя выражаете, без оглядки на чужое мнение. И при этом ясно мыслите.
Противоположное состояние - это зажатость, стеснительность. Если влюбился в девушку, то страх показаться навязчивым. Мысли становятся скованными. Это всё слабая психология.

Дмитрий Листопад

Это просто уровень самооценки и наличие комплексов.