Венера Султанова

Если мужчина скажет, что в его 35 у него было всего 2 девушки и отношения были недолгими. Что подумает девушка?

И будет ли видеть в нем МУЖЧИНУ?

Алексей

Количество не определяет "качество" мужчины - у нас у женщин совсем другая шкала ценностей) )
А в 35.."всего" 2..Ну, мало ли - может работал, может душа не разворачивалась. .
Какая разница то?

Егор Заводнов

Вообще, совсем неважно, что подумает девушка!
"Не мы такие. Жизнь такая"... (х/ф "Бумер")

Катерина Филимонова

Что что-то все-таки с ним не так...

Вадим Эрлих

Странно конечно)) ) Ну не каждый же день встречают тех, с кем хочется каждый день просыпаться))

Юлия

не чего она не подумает, возможно что тебя сильные ладони)))

Станислав Гержот

Всяко не здорово... В здоровом теле-здоровый дух!...

Nastya

девушки ведь разные с разным воспитанием и отношением к миру и к себе, поэтому и сделанные выводы будут разные. одни будут судить по результату, другим будут важны причины (которые, кстати, ты не написал) , приведшие к такому результату.

Юлия Богомолова

это же хорошо что еще не истаскался

Eugene

У меня вообще 0 девушек, не парься