Анна Ковалькова

мужчины)) ) что скажете, если у девушки за 27 лет, ни разу не было СЕРЬЕЗНЫХ отношений! ??))

Катерина Угняченко

В 27 лет ничего страшного, по крайней мере лучше чем в 16 и было парней уже с десяток.

Па
Павел

значит она не серьезна в принципе ) скорее всего выросла без отца )

Dmitry Pavlov

а че смотреть, ипать нужно такую, пока не очухалась)))))

Василий Иванов

Адресок не подкините, хочу посмотреть на столь редкий экземпляр

Магдалена М

Это ничего не значит. . Будут и отношения и муж и дети!

Андрей Холлей

ну бывает 😄

Андрей Стекачёв

ну что сказать.... по меньшей мере... это странно))...

Стасончик Бабалов

А она их хочет? Если да то во внешности есть недостаток какой то. Или характер - бука.

Виктория Покаместова

то, что не было серьёзных отношений ещё не значит, что не было не серьёзных, а так бывает практически у половины населения. ..многие хотят сначала погулять, что в этом ненормального?