Илона G

почему на украине так много банков? идёшь по улице-в каждом доме почти и всё разные названия

Константин Жевнеров

А вы не ходите по киевским улицам. Поезжайте в Зачепиловку, там и почты нет, не то что банка.

Фёдор Волков

еврейский квартал?

Анастасия Гладкова

Потому что везде есть "умные", которые посредством кредитования набирают себе рабов. Эти рабы как муравьи будут работать и тащить процентики, а банкиры сидя на попе, ничего не делая будут получать доход. Идеальный бизнес.
Обычно, у десятка таких банков один владелец и он же попутно создает и коллекторские фирмы.
В России так.