Алена Лазарева

что означает запись в прописном - лечение по ст № 1 ст 48 пр ч гпрф № 123-03

Дмитрий

Это означает, что ты по статье 48 Расписания болезней временно негоден, т.е. категория Г и подлежишь лечению по списку №1 в результате которого возможно будешь годным. Т.е. есть надежда что годность улучшится.

А ст.48 Расписания болезней это временные функциональные расстройства органов кровообращения.