Алексей Лившиц

хочу что бы моя фирма выдавала авто кредиты, что для этого нужно ???

Инна Соловьева

совсем не много- юридические знания лицензия и собственно деньги

Сергей Гончаров

Нужны деньги и целый штат юристов, что бы не задавать глупые вопросы на развлекательном проекта

"Кредитная организация - юридическое лицо, которое для извлечения прибыли как основной цели своей деятельности на основании специального разрешения (лицензии) Центрального банка Российской Федерации (Банка России) имеет право осуществлять банковские операции, предусмотренные настоящим Федеральным законом. Кредитная организация образуется на основе любой формы собственности как хозяйственное общество. "

Виктория Иванова

Кредиты выдают ТОЛЬКО банки, имеющие лицензию ЦБ РФ на этот вид деятельности. Вы можете зарегистрировать МФО и выдавать микрозаймы...

Эльмира Галяутдинова

получить лицензию на банковскую деятельность.