it
itavarov

Как отказаться от кредита, которым по безналичному расчету был перечислен в строительную фирму?

Лена Богданова

Никак. Кредит - Ваше обязательство, а куда и каким образом деньги перечислили - дело Ваше. претензии предъявляйте строительной организации. если она деньги вернет - погасите ими кредит

St
Stas

Верните его назад безналом с формулировкой "возврат ошибочно перечисленного платежа".

Кэ
Кэт

Вернуть его