Андрей Осокин

Безналичный расчет без программы 1С

Можно ли вести безналичный расчет без программы 1С. Как выставлять счета? как оплачивать счета?

Алексей Буньков

1. в магазине есть готовые бланки первички, заполняется ручками
2. тоже самое, только в интернет,
3. то же самое на пк в ворде и экселе
а как надоест колбаситься, то скачивайте прогу из числа бесплатных, типа налплат юл или диадок, или бизнес пак и там ведете фсе

Алёна Калинёва

у людей проблемы с русским языком и каша в голове.

что такое безналичный расчет? Это платежи не налом, т. е. через банк.

Что такое 1С? Это программа ведения бухгалтеркого учета.

ну и какая связь между ведением учета в 1С и платежами по банку?

Ал
Алёнка

Без программы делаете все вручную: и поручения и счета фактуры

Ан
Антон

Скачайте пустые бланки и заполняйте вручную