Сергей Бахромкин

Как происходят безналичные расчеты между юридическими лицами?

Понятно, что на банковские счета деньги переводятся, а как это делается: в банке или прямо из офиса? И как узнают о поступлении средств на свой расчетный счет?

Александр Дашкевич

сейчас сотни разных компьютерных программ. Благодаря которым можно управлять своим счетом и отслеживать отправку и поступление

Нелли Беляева

если есть интернет-банк, то все делаете в этой системе и формируете пл. поручения и узнаете остатки на р. счете.
Если нет, то узнаете остатки из выписки банка (некоторые банки по телефону остатки говорят) , платежное поручение печатаете и относите для исполнения в банк.