Мариночка Филиппова

Что такое продажа товаров по безналичному расчету и как она происходит

можно поточнее

Егор Заводнов

Безналичный расчет-это только вам деньги перечисляют на р-счет.

Ирина Лянг (Месилова)

например карточкой через терминал, сейчас во многих даже маленьких магазинах есть терминалы

Серег@ Костоглодов

Это значит, что вам будут оплачивать за товар не наличными деньгами, а переводом средств на расчетный счет, банковскую карту, различные интернет деньги (вебмани, яндекс деньги, киви и др.) . Сам этот процесс может осуществляться по разному. Как оплатой за товар картой в магазине через терминал, так и через платежные системы совершая покупки в интернет магазинах. Так покупаю маленькими партиями флешки в виде патрона. Продаю в розницу. Разбирают. Интернет магазин Элита России.