Володимер Олiйник

Как работать по безналичному расчету ?

Есть возможность работать по безналу но нет возможности получить деньги - нет СПД говорят можность обналичить через банк .

Фаина Маткина

Если вы ИП (или кто угодно кроме ООО) , и работа с расчетным счетом, является для вас проблематичной, то совет завидите банковскую карту, и давайте реквизиты данной карты. Работать будет гораздо проще. Если всё таки необходимо работать с расчетным счетом, то обратитесь в банк в котором открыли расчетный счет (или откроете) и узнай как работать. Справки получите в самой лучшей форме. Желаю удачи в вашем деле.