Фаина Маткина

на чем лучше сэкономить на процессоре или на ведео карте (50 у. е) в сторону процца потратить лучше или в сторону видухи

Егор Селихов

Это зависит от цели применения компьютера

Вл
Владислав

смотря для чего предполагается использовать комп..

Альбина

Видюхи устаревают быстрее - выводы делай сам...

Зара Гаджиева

Если для игр, то видюха, если для программирования - то проц

Ириша Суровцева

На видеокарте, т. к процессор труднее заменить чем видеокарту.

Ирочка Филатова

Любой современный процессор со встроенным видео - и видеокарта отдельно вообще не нужна.

Ве
Вера

50$ к процу