Елена Бельчикова

Как вынести базу долга?

Вступил в свободу и знаю о том что за уничтожение долга дадут неплохую награду. Так вот как мне уничтожить этот долг, если как только я зайду на территорию двери закроются и я не смогу убить половину долга. Что делать? Как быть? СТАЛКЕР. Чистое небо.

О*
Оксана ***

Уничтожь!!

Дмитрий Евгеньевич

"Калаш" с прицелом и глушителем и какой-нибудь холмик. Этот мудрый AI сам в прицел встаёт.

Ма
Манюня

Хм я всегда дружил с ними, и воевал против свободы.