Владислав Пятак

Тип процессора Intel® Core™ i5 Модель процессора 3450 Рабочая частота 3.1 ГГц Объем кэша L3 6144 Кб Чипсет Intel B75

пойдёт на такой комп Far cry 3 на максималке и на других играх) )

Тина

Если судить по чипсету - это офисный комп не для игр. Отсутствие в описании видеокарты подтверждает. Так не пойдет.

Мээрим

пойдет

Наталья П

А видео? БП? , оперативка?

Юл
Юлия

Какая карта?

Василий Трофименко

без видеокарты?)

Алла Шклярук

Если еще и видеокарту к этому набору приставить не ниже 660 то точно пойдет! 😉

Ирина Пинчукова

Процесор конечно потянет но ты смотри и по видюхе и по оперативке