Юл
Юлия

Процессор Intel Core i5 3450 ( Ivy Bridge ) четырехъядерный, частота 3.1GHz Socket 1155. норм для скайрима

Денис Буланцев

и че проц а видяха!?! в играх главное видеокарта! у меня на 2.8 двуядерном прет

El
Elgo

А куда он денется ведь один из последних процессоров потянет что хош ну и соответственно видиокарту надо соответствующую.

Al
Alex

проц пойдет

Алексей Кривцун

Для какого Скайрима? Рим 2 еще игра не вышла, а Рим (стратегия) нормально подойдет.