Рыбка Золотая

Посоветуйте игровой ноут в пределах 27000

Илья

Ноут не может быть игровым.
Если только ты будешь играть в игры вышедшее не позднее 2011 года.
Вот например у меня на ноуте Samsung R530 игра Medal of Honor 2010 играет на максимальных настройках

Ди
Дима

смотри сама, видео не ниже 730м 2гига или 645м или 650 и пропускаешь видео710м.

Эрик

в пределах это не игровой, по определению, тк игровой стоит неприлично немало.