Ксения Лучкова

Подскажите какой игровой ноут можно взять за 27000 тысяч (марка, модель)

Александр Карпачев

игровой невозможно игровые за 1000 баксов стоят

Андрей Власов

За 27 миллионов (27000 тысяч) - берите пачку МакБуков.

Екатерина Плотникова

Бук игровым не бывает. Это маркетинговое название для него и не более. Тот кто знает толк в железе, бук не возмет. Нужна мобильность бери планшет, нужен нормальный аппарат бери системник! Хочешь выбросить деньги возми бук.

Erkin Avazov

асус!! ! ай5й видеокарта джифа! у моего друга ай3 не жалуется )))