Алексей Обутов

какой марки ноут взять ?

Дмитрий Фишер

apple, или packard bell

Андрей Азаренко

смотря какой бюджет

Евгений Усков

Lenovo. Оптимально цена-качество. Давно пользую, нареканий нет.

Сергей Карапетьянц

Asus
Или HP, если не жалко за бренд ещё платить

Татьяна Архипцева

www.ozon.ru выбирай желательно асус с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов посмотри 17 дюймовый за 20р может подойдет

Марина С...

На asus много драйверов.
На samsung тоже.
samsung дешевле и надежность, как Т34

Кай Романо

Тошиба вроде очень качественные. Леново самые дешёвые, но дизайн кирпичный, но это единственный минус. Для игр MSI вроде делают..

Настя

никакой, следующим вашим вопросом будет-а как заменить в буке проц, видюху и т д, а ответ будет почти всегда-никак