Роман Павлов

Проблема с галакси2!

Не могу отправить сообщение... оно приходит в виде вопросов, а перед отправкой выходит Предупреждение "Сообщение на устройстве получателя может быть повреждено. Используйте автоматический режим ввода". Помогите, что делать????

Евгений Хренов

использовать автоматический режим ввода.

Елена Коннова

Может включить автоматический режим ввода? Не?

Алина Масликова

1) Заходим в "Сообщения"
2) Нажимаем кнопку "Меню"
3) Выбираем "Настройки"
4) Режим ввода
5) Выбираем "Автоматически"

Артур С

было похожее дело, я звонила на номер мтс, мне полностью диктовали что вводить что поменять, оказывается у меня вообще апрет стоял на сообщения, через пол часа возни все восстановили