Екатерина Хольманн

Почему люди путают государство с мифическим должником?

Ведь по сути государство - это инструмент делегирования прав в лице представителей власти. И их не должно быть много - аксиома безопасности.

Виталий Галаганов

Потому, что 70 лет, за них дядя думал.

Андрей Коловержин

Что значит мифический должник мы ему ежемесячно платим налоги и хотим, чтоб они тратились на нас

Евгений Воронцов

Задача государства - служить обществу в России никогда не исполнялась, поэтому граждане считают себя обделенными, обманутыми. Отчасти это так.

Наталья Шмыгалина

тупость! насаждаемая евреями и их создателями.
государство это необходимый инструмент выживания меня, моей семьи, моей нации.
за инструментом надобно следить.. . но уж только не путём выборов.. .

делегируйте свои права зюге. . или жирику. . а я воздержусь как то:))