Анютка Крошка

где купить полноценный диктофон, подскажите модель?

Софья Каширская

Лучше в интернет магазине, во первых большой выбор, доставка и самое главное намного дешевле чем в обычных магазинах.

Евгений Грачев

Загугли -- самый дорогой диктофон купить--- будет тебе за полную цену ))))

Ал
Александр

Диктофон есть в любом смартфоне. Отдельно диктофон стоит около 2-3 тысяч, можете поискать здесь http://www.ozon.ru/?context=search&text=диктофон

Оксаночка Анпилогова

Магазины КЕЙ, на любой вкус.