Алексей Лашин

Подскажите, пожалуйста, модель мобильника, чтобы была функция диктофона - другие навороты не нужны, но можно еще

функцию плеера. Желательно подешевле и понадежнее. Спасибо заранее.

Причем, диктофон нужен такой, который бы записывал телефонные разговоры, с большой длительностью.

Юля Климова

самсунг не записывает во время разговора, нокиа у меня записывала, была 5228, стоит около 4,недорого и надежно. самые простые не подойдут, вам ведь нужно как-то скинуть на комп и еще плюс чтобы память была, нужно с флешкартой