Сергей Бурмистров

вопрос гуп мосгортранс

у меня вопрос. постарайтесь ответить кто знает. моя мама работает в гуп мосгортанс и ей выдают каждый месяц билет (для сотрудников) 1-2 % детей их них кому выдают ездиют на них до учебы и т. д можно ли мне ездить? мне 18 лет. паспорт с собой не беру. спрашивают удостоверение того что что я там работаю. . ездила до этого 3 года на нем каждый месяц и не спрашивали. а тут спрашивают еще контролер пригрозил что может взыскать и могут не давать билет такой год. законно ли это? я такая особенная что ли которая не может ездить по нему? а остальные ездить будут.

Ольга Левчук

На этом билете написана должность и есть фотография, поэтому, давать его ребенку большой риск и контролер правильно пригрозил.

Oleg

Спроси маму.