Сергей Елисеев

Китай - второе место после США по финансированию армии. Граждане РФ - как вы думаете - почему?

Кстати Россия как Франция примерно тратит на армию. Вот только что то не верится в это.. . У сдавших все последние войны лягушатников - армия видна. В России нет.. .

Иришка

Россия как всегда на первом

Елизавета Косарева

Много ртов. Кормить надо

Елена Войнова

Так Китай вторая экономика мира, что тут удивительного

Дмитрий Струнков

Для подъема патриотической истерии. Её правительство сначала поднимает, а потом думает, что с ней делать (в какое русло направить).

Серега Пак

потому что у сша первое

Виолетта Барбашина

Чтобы защитить российско-китайские и российско-японские границы от американского агрессора.

Вл
Владислав

Россия нормально тратится на вооружения и содержание военослужащих.
Китай может сколько угодно вооружаться, но лезть на РФ-там дураков нет. Китаю бы в начале разобраться с Тайванем и Вьетнамом, а потом думать о более серъезных противниках

Максим Кизанд

Есть такая поговорка, Не хочешь кормить свою армию, будешь чужую. Так для размышления.

Анна Хлебородова

Интересно, а российская армия на каком месте по финансированию?

..........aselya Akirova........

Китай задыхается от нехватки территорий и ресурсов, а на севере пустует громадная Сибирь со всеми своими богатствами. Китайцы не не упустят свой шанс. Для того и армия.