Ал
Алексей

мне кажется, или у кадырова значительно ухудшилось произношение русского языка?

Александр C

Чурка деградирует

Maksim Andreev

у медведева тоже

Лилия Полякова

Хотя я и не знаю, кто такой Кадыров, но судя по его фамилии, он имеет на это право.

Ал
Алексей

Посмотрите на речь русских эмигрантов, скажем в США, она так же искажается и дегарадирует. Даже если мы говорим о родном языке, то попадание в среду в которой вы используете его редко - ведет к поетере языковых навыков. А теперь учтите что:
1)Русский язык для Кадырова не родной
2)Чечня мононациональное государство (около 98% населения - чеченцы) и основным языком бытового общения в ней является чеченский язык.
Не удивительно что Кадыров, как и иные жители Республики постепенно утрачивает навыки влавдения русским языком

K7
Kain 7

он забудет все из русского язвка кроме ДЭНГИ ДАВАЙ ПУТИН....