Павел Матвейчук

А это правда что....

а это правда что весь МЕЙЛ ру американская программа а ее владельцы в россии лишь ставленники?
а это правда что проект ОТВЕТЫ выкуплен РПЦ=-церковью и все там в рясах пишут? из монастырей и кельи? а это правда что среди пишущих в сети полно ПРИЗРАКОВ? -душ давно умерших людей? или что от их имени пишут их родные? вампиря внимание чтобы подпитать своих мертвецов?

Римма Ким

Иди похмелись...

Павел Колокольцев

Ты уж определись, что правда.... Первая версия наиболее вероятна.

Екатерина Вячеславовна

нет.. . это не правда

Вишенка Ник

Согласна с Колей,
а это правда, что ты сошел с ума? ! можешь не отвечать, итак все ясно

Vip Александр

Да, все правда. А ты самый главный шпиен ЦРУ.