Сергей Евсин

разве это не правда???

"Вся жизнь проходит в разногласиях. Войны, вечная борьба охватывает слои общества, и люди тратят всю свою жизнь на борьбу с себе подобными из - за ограниченных ресурсов. С криков младенца, требующего материнскую титьку, и и до возраста, когда человек умирает в собственном дерьме, жизнь лишь есть череда противоречий и невыносимого хаоса"

Алексей Скоробогатов

ну хоть на интернет времени хватает? Борец ты наш неутомимый....

Ко
Котёнок

За все воздастся в другой жизни.

Евгений Гладких(Минор)

Все жители планеты больные вяло-текущей формой шизофрении которая часто переходит в активную фазу от этого и всемирный бардак

Танюша Суденко

А чё, легче те от этой правды?