Марина

Девушки, смогли бы вы так поступить ради любви к мужчине?

Есть девушка (одна знакомая, не буду называть имя) , был у нее роман с одним мужчиной, обеспеченным, он ей дорогие подарки делал в свое время, любовь и все такое. .

У нее есть ребенок от другого мужчины, потом они разошлись, год не общались, теперь снова общаются, иногда видятся ( работа их связывает ), так она жила год с отцом первого ребенка и забеременела от него же, а потом на 5ом (!!) мес сделала она аборт ради бывшего, с которым работают вместе.. .

Потому что, если б она оставила ребенка, он бы НИ ЗА ЧТО с ней не стал бы снова встречаться. Очень навязчивая по отношению к нему, прям будто с ума сходит по нему. . НО КАК МОЖНО БЫЛО пожертвовать человечком живым ради мужчины ???

Юл
Юлия

Жажда наживы способна ещё и не на такие поступки

Александр Мизерник

...вы ей завидуете, что ли?... у нее и первый и второй.... это ее жизнь и она вольна ею распоряжаться: не судите, да не судимы будите....

Денис Рябчиков

на пятом месяце беременности аборты делают только по показаниям. Список показаний ограничен и пункта " я не хочу этого ребенка " там нет)))

Tatiana R

Хочет быть счастливой, во что бы то ни стало.

Владимир Фалеев

Я категорически против обортов!!!

Алишер Носиров

Это не любовь, а похоть. Самка, про которую Вы написали, еще и убийцей стала. Счастливой она никогда не станет. Это точно. Она живёт в иллюзии.
А как бы я сделала? Уж точно не так. И не только относительно аборта.

Сухроб Эгамбердиев

Не суйтесь в ее жизнь-она взрослый человек, и в этой жизни каждый отвечает за свои поступки-сам.

Ди
Диана

глупая бабенка.. я бы ради мужчины никогда и ничего бы не делала.. ради детей возможно и делала бы что нибудь.. и то не все. я очень слабый и мнительный человек.. на поступки не способна.. а на плохие тем более.. ни один мужчина не стоит того. чтобы лишать кого то жизни.. и вообще не стоит каких либо движений с моей стороны.. просто лежу и наблюдаю ..не более

Софья Каширская

ну увлеклась барышня,
башню снесло.... так ей потом и расхлёбывать
всю эту байду.... Каждый живёт как умеет.

Ф.камень

когда женщина беременна, то ребенок в ней это часть этой женщины, если мужчина говорит чтобы она убила своего ребенка и при этом сказал что будет любить ее еще больше, то о какой любви может быть речь? женщина убила себя как женщину, ради денег, я против оборта, лучше пусть будет ребенок он больше счастья приносит.

Светлана Казначеева

Согласна с последним ответом, на 5 месяце не сделают аборт просто так, по желанию матери... Только если если ребенок может родится ОЧЕНЬ больным, или есть угроза жизни матери, или врожденные уродства и т. п.

Сергей

нда.. история

Елена

ну и дура.