Алексей Бодрый

Вы бы смогли ради своего ребёнка пойти на преступление? Вот если жизнь ребёнка от этого зависела бы!

Ма
Мария

Смотря что за преступление. И будет ли являться поступок матери в соответствующих условиях преступлением с точки зрения уголовного закона. Иногда люди неправильно оценивают случившееся (им кажется, что это преступление, а по закону - нет) .
Но если по существу вопроса - я бы сделала все возможное, чтобы не совершить преступление.

Сергей Герасимов

За своих детей - готова убить и даже рука не дрогнет!

Дмитрий Хохлунов

Я всегда так потупаю, поэтому детей практически не вижу - зоны топчу.

Кристина Курилович

Не задавай тупых вопросов.

К_
Ксю _

Ситуации бывают разные, это нужно знать очень много обстоятельств. Но скорее всего пошла бы

Анатолий

Прям жизнь зависела бы? ? ДА!

Шамка К

Еще как!

Танюшка Лукина

Да. Без сомнения.

Олег Ткаченко

да. но всегда можно наити другой выход

Liuda Kirkova

Да, смогла бы.

Ольга Толкачёва

Заебись вопрос.. . ну естественно. Тем более мне не в первой срок мотать.