Кристина Кадабецки

как развлечься в поезде???? плиииз скажите срочно!!!!

Алексей Жуков

ешь-спи-в окно гляди-в ресторан ходи-читай-в дурака играй...

Алёнка Кузовкина

киньте лом в унитаз.. . если в вагоне не биотуалет...

Марина Цыганкова

случайные сексуальные связи с пьяными попутчиками помогут вам скоротать время в плацкартном вагоне

Диана Хасбиева

Портативный двд возьмите и кучу дисков или планшетник с фильмами! Можно в карты поиграть, домино, кроссворды поразгадывать! Книгу почитать, журнал! поиграть в морской бой, балду и тд
Семечки возьмите)

Мария Мартиросян

читать
играть в морской бой
слушать музыку в плеере
рисовать
спать

Гл
Глеб

Я набираю много вкусных сладостей, и всю дорогу пью чай. Ну и плеер, конечно...

Ju
Julietta

Будет сильно скучно, дерните стоп-кран. Жизнь сразу изменится. Будет, что внукам рассказать потом.

П2
Павел 2007

Стены помыть

Наталья

Поспать не пробовала?

Сергей Свитко

Традиционно 🙂

Александр

Кроссворды в помощь!

Любовь

Книга - лучшее развлечение. Или хотя бы сборник кроссвордов.

Александр Котик

Кроссворды, игра в слова.