Са
Сашка

Чем можно развлечь сея в поезде с семьёй? Может игру какую-нибудь скачать.

Александр

И все это скучно. Скачай музыку. Желательно рок. И тащись. Игра очень быстро надоедает. Ну если надо, то скачай такие: Angry birds, Jetpack Joyrade, в общем на свое усмотрение.

Sex

Карты, Прятки=),догонялки))) Карты лучше всего азарт. игра

Lemand

Кстати, хорошая возможность просто поговорить. Пуститься в воспоминания. Нынешняя жизнь не дает нам времени на разговоры с детьми, семьей.