Карасев Евгений

Есть ли у Поветкина шанс против Владимира Кличко?

Светлана Неврова

Конечно есть и очень неплохой. Думаю, что на сей раз Поветкин собъёт с Кличко кипу и выбьет у него капу...

Екатерина

Кличко ляжет вот увидишь. Кличко уже не тот, это заметно, ему пора заканчивать, года всё таки.

Пассив Andrey

Поветкин победит. Главное- что бы опять бой не отменили и не перенесли. Саше надо побеждать накаутом, потому что если бой продлиться все 12 раундов, то победа скорее всего будет за Кличко. Верю в Поветкина.

Аида Турсуналиева

Думаю что нет.
Было бы интереснее Поветкин - Хэй.

Rahman Janmurzaev

Да шансы всегда есть. Надо готовиться, форму набирать! Но фаворит, конечно, Кличко.

Татьяна *****

в чемпионате по поеданию пельменей

Ольга Фомина

Неправильно задан вопрос: "Есть ли у сестрички клОЧКО шанс против Поветкина"