Павел Орлов

Безусловная любовь предполагает, что я Тебе, даже если Ты не мне (заболел, или не имеешь возможности отдавать)

а как назвать, если Ты мне, только когда Тебк это выгодно?..

Дениска Клубнячков

не Безусловная, а бескорыстная... .
хочешь получить че??? дык никогда не получиш -.закон!

Инна

Есть дружба и любовь, их основа гармония, как следствие безусловность и жертвенность.
Есть партнерство и вожделение, их основа удовлетворение желаний.

Саррарина Коверницына

Так и называется ...выгода...)

Людмила Симакова

Любовь ко всему, а она выражается как и вообще любовь на отдаче, а не на потреблении. Выгодно может быть только тем, кто деградирует. Путь вверх как и само развитие души, энергонакачка лежит через отдачу другим, а не на корыстных целях и выгоде для себя.

Нургул Каипова

безусловная любовь предполагает - она с другим пыжится, а ты её любишь. (идеализм-дебилизм на мой взгляд)
ты ей, она тебе - бытовая проституция.
дружба - ты ей, ей, ей, она тебе - хрен, хрен, хрен.

Дмитрий Федоренко

Любовь по Аюрведе, это Изначально Целостное Состояние Всего Живого. А всё остальное, либо приобщение к Оной, либо Взращивание Души. Посмотрите на детей, и на маленьких зверюшек, разве им ведомо, что такое, названное людьми, слово Любовь.