Юлия Зверева

Какие из байкеров семьянины получаются? Или это завист сугубо от человека?

Мария

Такие же качественные, как и заплечная девочка - жена.

Андрей Никитенко

Перед любой женщиной встаёт проблема воспитания мужчины до уровня семьянина. Брать неотёсанный кусок бревна и стругать из него Буратино - это и долго, и хлопотно, и затратно. Зато получается продукт высокого качества и сделанный под вас. Ручная работа. Можно пойти на вторичный рынок мужчин. И взяв куклу б/у приспосабливать её под себя. Это быстрее. Но б/у - это б/у. Но самый кайф взять идейного холостяка, байкеры из этой банды. И поставить его на колени. Тут и качество. И эмоций полный бак. Но и не всякой даме это по силам. Нужно быть женщиной, а не бабой.