Маргарита Гончарова

Ревность - это зависть?

Галина Иванова

Это жадность. Не могу жалеть и жадничать. Хочу что бы все знали какой со мной рядом чудесный человек.
Если хочешь смотреть - смотри. Трогать нельзя.
Если трогаешь - трогай. Только в рот не бери.
Если взял в рот. То пробуй. Только не глотай:)))

Ал
Александр

Ревность это проявление потери контроля над объектом обожания.

Наталья Василенко

скорее неуверенность в себе..

Светик Егорова

То есть ревновать значит завидовать успеху своего любимого у противоположного пола, думаете так?

Александр Гром

Природное чувство собственности.

Мария Гундырина

нет, у мужчин это отсутствие желания вскармливать потомство от другого самца

Славнова Ирина

ревность это ревность! точнее чувство собственности !

Марина Абакумова

Да, только чувства собственной уверенности поболее будет при ревности.

Ru
Ruslan

это испорченная преданность (далеко зашедшее в реинкарнациях со_ревнование)

Гена

зачем ты это делаешь? жизнь - боль? тебя не зря на куски порвали ди. формулируй, поясняй. как это вообще понимать, скинь ссылку, или ты сам такое придумал.

Bobur Qodirov

Это одна из составляющих

Виктор Швец

Паскудное чувство на самом деле. Это как ни себе, ни людям. Зависть, изнутри тебя пожирающая, чёрная-пречерная, облик твой искажающая до неузнаваемости, в дьявола превращающая.