Владимир

Что будет если поставить предохранители неправильно?

Что будет с машиной, если поставить предохранители больше чем написано и меньше чем написано? Чем это черевато?

Ольга Манахова

меньше чем написано, могут вылетать постоянно.. . ну а больше, не вылетит в нужный момент
а пвх провода ох как быстро горят
не просто же их туда разным амперажем ставят

Алла

Если поставить больше то сгорит проводка или потребитель, если случится коротыш. А если меньше то при включении потребителя предохранитель будет вылетать, даже если нет замыкания.

Игорь Воротников

Если всё в порядке с машиной то не чего не будет, но так делать не рекомендую при К. З можешь спалить машину

Mikki Tosic

поставишь меньше — может сгореть предохранитель, поставишь больше — может сгореть машина