Вячеслав Шишкин

чем уничтожить сорные деревья

Заля Казиева

"Сорные" - это какие? Если поросль, то выкапывать. Большое дерево можно спилить, а в пеньке выдолбить отверстие и насыпать туда мочевину, намочить и завязать полиэтиленом. Через год даже следов не останется!

Валерий Кан

бензопилой.

Антон

торнадо - если лень, но расти ничего не будет

Ма
Максим

Смотря какой они величины. Мелкие хорошо Рвундап или Торнадо. Неразведенным капнуть на срез.

Юрий

если паросты от вишни или сливы, то только выкапывать и смотря какой величины, то тогда выкорчевывай.!!

Ри
Ритулька

Топором)