Екатерина Закатова

Вот, если порассуждать: Может ли быть у американского миссионера Интернет?... Ведь с таким серьёзным делом...

Просто не до Интернета... (((

Пыталась я, кстати, найти его в "Твиттере" - не находится! ((( Но я всё равно оставила твит с просьбой откликнуться! Сначала на русском написала, а потом на английский перевела (автомат. переводчиком).

Общаться хочу.. . Для начала - виртуально. Я его знала лет 7 - 8 назад.!

Правда, с ним тогда разговаривал только мой дедушка... ((( А сейчас хочу общаться Я!

Он нам даже Библию свою давал. И обещал МОЛИТЬСЯ ЗА МЕНЯ!! ! ( я не могу ходить - врождённый парапарез нижних конечностей! ((( ) Он даже сам покупал мне колесо к коляске и камеру!!!

Камеру на другое колесо моей коляски.

Евгений Неделько

Я думаю что интернет у него может быть. Вам нужно искать его через организацию из которой он к вам попал. А чем конкретно он вас затронул?