Екатерина Абрамова

Как закодировать StarLine b9

Как закадировать автозапуск двигателя на сигнализации starline b9, некогда не кодирвоал даже не представляю как это, поисковые системы не особо помогают

Любовь Ермилова

Должен стоять датчик температуры двигателя от сигнализации. Подсоединяется к проводу от концевика капота и массе кузова.
Нужно знать где находится сервисная кнопка, обычно возле диагностической колодки.

ДА
Дмирий Афоничкин

Вот интересно, а он подключен? Какая машина (мкпп, акпп) ? От того как подключено зависят и настройки. Обращайтесь к тому кто ставил, это должна быть его забота. Или читайте инструкцию, там всё описано.

Танечка Макушина

Либо установщик, либо инструкция. Инструкцию можно найти на официальном сайте производителя ultrastar.ru. Так же можно позвонить в их поддержку и спросить порядок настройки. Поддержка доступна по телефону 8 800 333 80 30