Медер Учбаев

как запрограммировать новый брелок STARLINE B9

купил новый брелок от сигналки без Ж. К, провожу процедуру программирования по инструкции а ни чё не получается? что делать?

Игорь Романьчев

Синий или черный? они не взаимозаменяемы, хоть и от В9. В вашем случае есть смысл купить старлайн А91 и поменять только блок и антену, в довесок получите диалоговый код. Цена в магазе около 5000р (но если знать места 3500р)