Олег Талала

Подскажите пожалуйста брелок ( пейджер ) от starline b9 подойдет к starline b 10 ?

Треснул дисплей пейджера, связь теряет, в общем полный набор. Решил заменить. На руках есть пейджер от B 9. Внешне полностью такой же, отличий нет. В сервисе мне его перекодируют или как то так, но пока я не дошел до сервиса у меня вопрос подойдет ли пейджер к моей сигнализации вообще?)

Алексей Глушеков. Вы правы абсолютно, настроить не сложно. Но у меня не установлена сервисная кнопка VALET. Добираться до блока сигнализации и замыкать соответственно контакты кнопки, имитируя нажатие на кнопку, мне не хочется, тем более что цена вопроса 200 р

Ася

А что в автозапчасти зайти сложно, взять родеой и с паспортом самому настроить. Там делов на 5 минут в паспорте все действия описаны. Нет паспорта есть интернет. Как вариант проверьте на возможность прошивки на вашу сигнализацию имеющегося брелка, просто нужно личное желание.. .

Читай
http://avtogsm.ru/ustanovka_novogo_breloka_na_starlineb9-a89.html
Вся процедура занимает 2-4 минуты.

Вадим Лукьянов

ищи родной

Attila

B10 - нет такой сигнализации.