Ал
Алан

Есть ли в Шевроле Ланос 2006 года термостат? И если есть где находится)) Лучше с фото ) спасибо заранее )

Лю
Людмила

вот изображение, елемент № 23

Светлана Мариськина

Да он представляешь есть! В блоке со стороны ГРМ крышечка на трех болтах!

Владимир Иванов

тармостат есть в любой машине. это баклуша выступающяя на головке к которой подходит больше всего патрубков

Улук Сыдыков

шевроле ланос 2006 г украинский заливаю антифриз красный aga001z правильно ли